Запчасти к опрыскивателям, роторным косилкам - где купить?

Польские фирмы POLMARK, JAR-MET, которые производят навесные опрыскиватели, давно зарекомендовали себя как надежные поставщики с/х техники и показали свою инновационную силу. Данная техника идеально подходят для работы на небольших и средних хозяйствах. Она служит для защиты растений. Уже сегодня для многих фермеров, с/х предприятий навесные опрыскиватели POLMARK, JAR-MET служат выбором, который ориентирован на будущее. 

Современное растениеводство - цепочка продуманных и согласованных между собой мероприятий. Объединить их в единое целое - настоящее искусство. Навесные полевые опрыскиватели POLMARK имеют бак объемом 200, 300, 400, 600, 800, 1000 литров. И штанги шириной захвата 8м,10м,12м,14м,16м. Таким образом, их можно эффективно использовать для обработки небольших и средних участков земли. Надежность и простота - это то, что выделяет опрыскиватели POLMARK среди других.

То же можно сказать и о косилках роторных барабанного типа (Польша), точнее WIRAX Z-069, Z-173 - с двумя барабанами. Невероятно продуктивная техника. При постоянном и интенсивном использовании, естественно, необходима замена основных деталей, а запчасти на косилку, которые могут быть наиболее востребованные, - это шкивы, кожух барабана, втулка рабочей тарелки, ножи, ремни,тарелка скользящая рабочая и многое другое.

Навесные опрыскиватели также нуждаются время от времени в техническом осмотре и ремонте. Поршень, который создает давление, является сердцем всех видов опрыскивателей. Замена мембран насоса к опрыскивателю - важная процедура, которая отвечает за эффективную работу техники. Мембраны на насосы, насос купить можно в интернет-магазине "АгроВиктория". Здесь есть большой выбор запчастей к опрыскивателям (партнерские отношения с поставщиками из Польши): форсунки, распылители, фильтры, секции распределителя-регулятора, распределительный клапан 47120250 (Италия) и многое другое.

Произвести ремонтные работы можно самостоятельно, но правильно все-таки будет поручить судьбу техники в руки профессионалов.

Если вы затрудняетесь выбрать поставщика запасных частей к полевым опрыскивателям, роторным косилкам или другой сельскохозяйственной технике, компания "АгроВиктория" с удовольствием возьмет на себя эту миссию. Мы располагаем обширной складской базой, также принимаем заявки на поставку под заказ любой интересующей вас сельхозтехники и запчастей, которые отвечают наивысшим стандартам качества.