Защитите ваши растения: опрыскиватели навесные тракторные 

Каждый хозяин знает, что растения нуждаются в уходе и защите. Самый большой ущерб наносят вредители и инфекции. Для борьбы с ними применяется химический метод защиты растений, который заключается в использовании химических средств защиты, которые способны вызывать гибель различных видов вредных организмов или приостанавливать их развитие.

Сегодня применение этих химических веществ, как и большинство механических процессов в сельском хозяйстве, – автоматизировано. Наиболее распространенный способ применения пестицидов – опрыскивание, которое характеризуется малым расходом действующего вещества на единицу площади и равномерным его распределением на обрабатываемой поверхности.

На малом частном участке, в саду, на дачных усадьбах для опрыскивания можно использовать ручные опрыскиватели. Однако на больших территориях следует применять опрыскиватели навесные тракторные разного литража в зависимости от площади.

Технология опрыскивания развивается в направлении снижения норм расхода жидкости и уменьшения размера капель. В зависимости от нормы расхода рабочей жидкости опрыскивание может быть многолитражным, малообъемным, ультрамалообъемным.

Для обеспечения тщательной и безопасной обработки угодий компания "АгроВиктория" предлагает различные виды опрыскивателей. Опрыскиватели обеспечивают равномерное распределение препарата за счет опрыскивания мелкодисперсными каплями, точный расчет дозировки и возможность регулирования угла опрыскивания.

Компания "АгроВиктория" работает в сфере запчастей для опрыскивателей и сельскохозяйственной техники в целом и поставляет их, а также непосредственно саму сельскохозяйственную технику лучших польских производителей во все регионы Украины. Компания "АгроВиктория" учитывает интересы покупателей на длительное служение техники, поэтому предлагает запчасти для опрыскивателей и на другое оборудование. В ассортименте представлены следующие товары:

  • карданные валы, крестовины на опрыскиватели;
  • колени и комплектующие на бак;
  • форсунки, распылители и другие комплектующие;
  • фильтры, распределители, шланги;
  • насосы и запчасти к насосам.

Купить опрыскиватели и запчасти к ним недорого можно в каталоге товаров интернет-магазина "АгроВиктория". Мы поставляем товары только от проверенных поставщиков, имеем все необходимые сертификаты. Если у вас возникли какие-либо вопросы, мы с радостью вас проконсультируем. Доставку осуществляем удобным для вас способом. Ждем Ваших заказов!